Ваш партнёр и эксперт в спецтехнике
Выберите филиал Санкт-Петербург
more
icon
Гидравлика Скоро на сайте
icon
Крепежные изделия и прессмасленки Скоро на сайте
icon
Системы пожаротушения Скоро на сайте
icon
Оборудование Скоро на сайте
icon
Подшипники Скоро на сайте
icon
Расходные материалы Скоро на сайте
icon
Арматура для РВД Скоро на сайте
icon
Текстильная продукция Скоро на сайте
icon
Фильтры Скоро на сайте
icon
Электрооборудование Скоро на сайте
icon
Двигатели Скоро на сайте
icon
Сувенирная продукция Скоро на сайте
icon
Запчасти для гидроманипуляторов Скоро на сайте
icon
Запчасти для измельчителей и захватов Скоро на сайте
icon
Шины индустриальные Скоро на сайте
icon
Оборудование для сварки Скоро на сайте
icon
Инструмент Скоро на сайте
Выберите филиал:
Республика Карелия Показать все...
Калининградская область
Кировская область
Ленинградская область
Мурманская область
Новгородская область
Псковская область
Свердловская область
Тверская область
Тюменская область
Санкт-Петербург
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ямало-Ненецкий автономный округ

Грейдер John Deere 872G

Назначение техники
Строительная техника
Длина транспортная, мм
10570
Объем бака, л
416
Масса эксплуатационная, кг
20773
Мощность двигателя, кВт
209
Высота транспортная, мм
3180
Описание

Коробка передач с ситуативным переключением передач (EBS) работает по нагрузке и автоматически управляет пакетом сцепления, обеспечивая максимально плавное переключение передач любого автогрейдера. При этом достигается чрезвычайно плавное изменение направления движения без использования педали сцепления. Благодаря приводу на 6 колес автогрейдеры 672G, 772G и 872G выполняют практически любые операции быстрее и за меньшее количество проходов, чем автогрейдеры с приводом на заднюю тележку. Двухконтурный гидростатический привод переднего моста обеспечивает исключительную управляемость и маневренность машины, а также большую мощность для перемещения большего количества материала.

Благодаря своим уникальным возможностям номенклатура наших автогрейдеров предоставит вам свободу принятия решений о том, как выполнить работу. Из шести моделей вы можете остановить свой выбор на машине с приводом только на заднюю тележку, либо на полноприводной машине. Независимо от того, какую модель вы выберете, эти обладающие высокой маневренностью машины обеспечат вам непревзойденные управляемость, скорость и простоту эксплуатации. В стандартную комплектацию всех этих моделей входят одни и те же узлы, предназначенные для тяжелых условий эксплуатации и увеличивающие срок безаварийной работы, такие как дизельные двигатели John Deere PowerTech™, простые в обслуживании блоки фильтров и поворотно-откидные радиаторы.

John Deere 872G позволяют решать, как выполнить работу. Отвал, входящий в стандартную комплектацию, обладает повышенной прочностью и характеристиками, которые увеличивают период продуктивной эксплуатации, а также экономичный девятилитровый дизельный двигатель PowerTech. Удобный доступ к блоку фильтров и легко очищаемые выдвигаемые охладители. John Deere 872G обладает функциями, позволяющими экономить деньги и время и снижающими затраты на техническое обслуживание.

Характеристики
Назначение техники
Строительная техника
Длина транспортная, мм
10570
Объем бака, л
416
Масса эксплуатационная, кг
20773
Мощность двигателя, кВт
209
Высота транспортная, мм
3180
Тип двигателя
John Deere PowerTech
Скорость движения (max), км/ч
45,5
Крутящий момент, Нм
1329
Рабочий объем двигателя, л
9
Генератор, А
100
Ширина отвала, мм
4270
Тяговое усилие на отвале, кг
22453
Угол вращения, °
360
Высота отвала, мм
686
Рабочий насос, см³
90
Угол откоса, °
90
Бренд
8129
Видео

Автогрейдеры John Deere серии G

Отзыв о работе грейдера John Deere

Автогрейдеры John Deere

Видеоотзыв о грейдерах John Deere

Автогрейдер John Deere

Регистрация

Авторизация

Пароль должен содержать не менее 8 символов. Пароль должен содержать заглавные и строчные буквы, цифры, пробелы и специальные символы.

Данные о компании

Авторизация через социальные сети:
Подписаться на рассылку
Получить консультацию