Ваш партнёр и эксперт
в мире спецтехники
+7 (812) 703-30-10 Продажа запчастей +7 (921) 720-18-00 Продажа спецтехники

Выберите ближайший к Вам населенный пункт.

От выбранного населенного пункта зависят цены и наличие товаров
more
Выберите филиал:
Республика Карелия Показать все...
Удмуртская Республика
Калининградская область
Кировская область
Ленинградская область
Мурманская область
Новгородская область
Псковская область
Свердловская область
Тверская область
Тюменская область
г. Санкт-Петербург
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ямало-Ненецкий автономный округ
Иркутская область
Пермский край
Красноярский край
Костромская область
Нижегородская область
Ростовская область
Республика Татарстан (Татарстан)

Тандемный каток Hamm HD O75V

HD O75V - фото 1

Описание Hamm HD O75V

HCQ включает в себя множество изделий HAMM, предназначенных для измерения, контроля, протоколирования и управления процессами уплотнения. Сюда также относятся датчик уплотнения HAMM Compaction Meter, датчик температуры HAMM Temperature Meter, а также программное обеспечение HCQ Navigator. В ходе уплотнительных работ эти компоненты непрерывно определяют степень уплотнения, температуру асфальта, а также положение катка. Панель ПК (сенсорный экран) на рабочем месте оператора отображает затем весь пакет данных в форме «карты уплотнительных работ» в режиме реального времени. Благодаря этому оператор отдельного катка в любое время может посмотреть, на каких участках уже выполнено окончательное уплотнение, а на каких требуются дополнительные проходы.

Кроме того, WITOS HCQ позволяет отслеживать в режиме реального времени прогресс выполнения работ на стройплощадке в любой точке мира.

В осциллирующем вальце установлено два дебалансных вала со смещением дебалансов относительно друг друга на 180°. Оба вала вращаются с одинаковым числом оборотов, в результате чего валец совершает быстрые попеременные вращательные движения вперед-назад. В результате этого на грунт/асфальт воздействует уплотняющее усилие в форме силы сдвига в горизонтальном направлении вперед и назад. Разработанная компанией HAMM технология осцилляции гарантирует научно обоснованные превосходные результаты и обеспечивает значительное повышение эффекта уплотнения. Спектр применения этой технологии огромен.

Общие характеристики
Масса эксплуатационная, кг 10400
Рабочие характеристики
Скорость движения максимальная, км/ч 12,6
Преодолеваемый уклон, % 30
Габаритные размеры
Высота транспортная, мм 2940
Длина транспортная, мм 4340
Ширина транспортная, мм 1790
Технические характеристики двигателя
Мощность двигателя, кВт 55
Тип двигателя TD 2011 L04 W
Норма токсичности ОГ EU Stage IIIA / EPA Tier 3
Объемы
Объем бака, л 140
Ходовая часть
Радиус поворота минимальный, мм 4084
Шум и безопасность
Уровень шума, дБ(А) 106
Уплотнительный агрегат
Ширина бандажа, мм 1680
Статическая линейная нагрузка, кг/см 23,1
Вибрация
Частота вибрации, Гц 58
Преодолеваемый уклон с вибрацией, % 25
Скачать брошюру PDF 1093.95 kb

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта.

Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.

Регистрация
Авторизация

Пароль должен содержать не менее 8 символов. Пароль должен содержать заглавные и строчные буквы, цифры, пробелы и специальные символы.

Данные о компании
Авторизация через социальные сети:
Написать в MAX (спецтехника) Написать в Telegram (спецтехника)