Режим работы в майские праздники: 28 апреля, 1, 5, 9, 10 и 12 мая: выходные дни; 29, 30 апреля, 4 и 11 мая: дежурные дни; 27 апреля, 2, 3, 6, 7 и 8 мая: рабочие дни.
Ваш партнёр и эксперт в спецтехнике
Выберите филиал Санкт-Петербург
more
Выберите филиал:
Республика Карелия Показать все...
Удмуртская Республика
Калининградская область
Кировская область
Ленинградская область
Мурманская область
Новгородская область
Псковская область
Свердловская область
Тверская область
Тюменская область
Г.Санкт-Петербург
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ямало-Ненецкий автономный округ
Иркутская область
Пермский край
Красноярский край

Трактородеталь – золотой спонсор Демонтажного форума России

14 октября 2022

315 просмотров
Трактородеталь – золотой спонсор Демонтажного форума России
Содержание

12 и 13 октября в Москве проходил 3-й Международный Демонтажный Форум - единственное профессиональное мероприятие в России для демонтажной индустрии.

Главными темами форума стали: снос зданий и сооружений, в том числе с использованием алмазных технологий в демонтаже, ликвидация опасных производственных объектов, обращение с отходами строительства и сноса, промышленными отходами, рекультивация загрязненных земель.

Компании Трактородеталь есть что предложить специалистам данной отрасли. Вместе с представителями компании SANY мы презентовали мощный гидравлический экскаватор SANY SY500H, который послужит незаменимым инструментом при проведении демонтажных работ любой сложности. Трактородеталь выступила как поставщик техники, а также как компания, которая обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание таких машин.

Кроме флагманской модели для демонтажа SANY SY500H, мы предлагаем и "младшие" модели разрушителей, такие как SANY SY415H и SANY SY375H, а также комплекс дробильно-сортировочного оборудования для переработки строительных отходов.

Трактородеталь не только поставляет такую технику, но и предлагает дополнительное навесное оборудование на нее: гидравлические ножницы для первичного и вторичного разрушения железобетона, ножницы для металла, мультипроцессоры с большим перечнем сменных челюстей, а также большой выбор ковшей. Обращайтесь! Трактородеталь поможет на всех этапах: начиная от подготовки объекта и его демонтажа, заканчивая утилизацией.

Регистрация
Авторизация

Пароль должен содержать не менее 8 символов. Пароль должен содержать заглавные и строчные буквы, цифры, пробелы и специальные символы.

Данные о компании
Авторизация через социальные сети:
Подписаться на рассылку
Получить консультацию