Режим работы в майские праздники: 28 апреля, 1, 5, 9, 10 и 12 мая: выходные дни; 29, 30 апреля, 4 и 11 мая: дежурные дни; 27 апреля, 2, 3, 6, 7 и 8 мая: рабочие дни.
Ваш партнёр и эксперт в спецтехнике
Выберите филиал Санкт-Петербург
more
Выберите филиал:
Республика Карелия Показать все...
Удмуртская Республика
Калининградская область
Кировская область
Ленинградская область
Мурманская область
Новгородская область
Псковская область
Свердловская область
Тверская область
Тюменская область
Г.Санкт-Петербург
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ямало-Ненецкий автономный округ
Иркутская область
Пермский край
Красноярский край

Новый распределительный центр Трактородеталь в Санкт-Петербурге ускоряет цикл логистики

18 июля 2023

1289 просмотров
Содержание

Уникальность нового центра заключается в том, что он обрабатывает до 100 тонн товара ежедневно, обеспечивая своевременное и оперативное исполнение логистических обязательств компании. Современный отапливаемый склад занимает площадь более 10 000 квадратных метров, на котором трудится 20 кладовщиков и используется более 10 единиц техники.

Центр оснащен инновационной системой управления складом (ВМС), позволяющей оптимизировать размещение товаров, обеспечивая равномерное распределение нагрузки на все зоны склада. ВМС не только контролирует все процессы на складе, но и отслеживает перемещение товаров за его пределами, а также предоставляет информацию о запасах в режиме реального времени.

Из Шафировского товары распределяются по региональным складам и отправляются клиентам на грузовиках из собственного автопарка компании один-два раза в неделю. Средний цикл логистики, от заказа до получения товара клиентами, занимает до двух недель в зависимости от удаленности филиалов.

Этот значительный шаг в развитии инфраструктуры компании "Трактородеталь" позволяет улучшить и ускорить сложный процесс доставки товаров клиентам, сокращая время ожидания и обеспечивая высокий уровень обслуживания.

Регистрация
Авторизация

Пароль должен содержать не менее 8 символов. Пароль должен содержать заглавные и строчные буквы, цифры, пробелы и специальные символы.

Данные о компании
Авторизация через социальные сети:
Подписаться на рассылку
Получить консультацию