Режим работы в майские праздники: 28 апреля, 1, 5, 9, 10 и 12 мая: выходные дни; 29, 30 апреля, 4 и 11 мая: дежурные дни; 27 апреля, 2, 3, 6, 7 и 8 мая: рабочие дни.
Ваш партнёр и эксперт в спецтехнике
Выберите филиал Санкт-Петербург
more
Выберите филиал:
Республика Карелия Показать все...
Удмуртская Республика
Калининградская область
Кировская область
Ленинградская область
Мурманская область
Новгородская область
Псковская область
Свердловская область
Тверская область
Тюменская область
Г.Санкт-Петербург
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ямало-Ненецкий автономный округ
Иркутская область
Пермский край
Красноярский край

«Лучший по профессии» конкурс среди 10 команд ведущих дорожных предприятий

03 июня 2022

364 просмотров
«Лучший по профессии» конкурс среди 10 команд ведущих дорожных предприятий
Содержание

Традиционный конкурс «Лучший по профессии» среди 10 команд ведущих дорожных предприятий из Архангельской, Вологодской и Ярославской областей состоялся на острове Краснофлотский в Архангельске. Поединки проходили в командном зачете среди машинистов экскаваторов, бульдозеров и автогрейдеров с погрузчиками, водителей автомобилей и инженеров-лаборантов.

Компания Сантрак представила на выставочном стенде асфальтоукладчик SANY SAP60. Данный асфальтоукладчик адаптирован к жёстким условиям эксплуатации: он может непрерывно работать в течение всей смены при температуре до +50°С с максимальной нагрузкой. Для надёжности электрических соединений и защиты от попадания влаги и температурных воздействий жгуты проводов на машине выполнены в соответствии с отраслевыми стандартами.

Кроме этого, асфальтоукладчик оснащен интеллектуальной системой управления рабочими процессами и мониторинга, которая позволяет при необходимости управлять машиной дистанционно. В кабине машины установлен бортовой компьютер, при помощи которого выполняется диагностика всех систем, а также настройки работы всех механизмов.

Регистрация
Авторизация

Пароль должен содержать не менее 8 символов. Пароль должен содержать заглавные и строчные буквы, цифры, пробелы и специальные символы.

Данные о компании
Авторизация через социальные сети:
Подписаться на рассылку
Получить консультацию